Postanschrift

+49 9221 602 - 0

+49 171 50 42 674

Kontakt

 

ErforderlichErforderlichFormular wird gesendet...Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.Formular empfangen.Erforderlich

*Pflichtfelder

Leiter Projektierung und Vertrieb

Uwe Schneider Leiter Projektierung und Vertrieb
Uwe Schneider

+49 9221 602-221

uwe.schneider@ago.ag

Vertrieb

Matthias Hain Vertrieb
Matthias Hain

+49 9221 602-133

matthias.hain@ago.ag

Frank Kiendl  Vertrieb
Frank Kiendl

+49 2154 8838-980 (Büro Willich)

frank.kiendl@ago.ag

Peter König Vertrieb
Peter König

+49 9221 602-135

peter.koenig@ago.ag

Bürk Schramm Vertrieb
Bürk Schramm

+49 9221 602-444

buerk.schramm@ago.ag

ago congelo®

Dr. Klaus Ramming ago congelo®
Dr. Klaus Ramming

+49 9221 602-122

klaus.ramming@ago.ag

Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik

Josef Kausler Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Josef Kausler

+49 9221 602-155

josef.kausler@ago.ag

Swen Sanders Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Swen Sanders

+49 9221 602-202

swen.sanders@ago.ag

Kundendienst / Service / Instandhaltung

Josef Kausler Kundendienst-Service-Instandhaltung
Josef Kausler

+49 9221 602-155

josef.kausler@ago.ag

Peter Grüner Kundendienst-Service-Instandhaltung
Peter Grüner

+49 9221 602-162

peter.gruener@ago.ag

Einkaufsleiter

Martin Schuster Einkaufsleiter
Martin Schuster

+49 9221 602-452

martin.schuster@ago.ag

Einkauf

Jochen Pfarrer Einkauf
Jochen Pfarrer

+49 9221 602-456

jochen.pfarrer@ago.ag

Jessica Jaklin Einkauf
Jessica Jaklin

+49 9221 602-208

jessica@ago.ag

Technischer Leiter Ausführung

Udo Herrmannsdörfer Technischer Leiter Ausführung
Udo Herrmannsdörfer

+49 9221 602-134

udo.herrmannsdoerfer@ago.ag

Kaufmännischer Leiter

Uwe Kern Kaufmännischer Leiter
Uwe Kern

+49 9221 602-124

uwe.kern@ago.ag

Vorstand

Günther Hein Vorstand
Günther Hein

+49 9221 602-125

info@ago.ag

Georg-Stephan Wilkening Vorstand
Georg-Stephan Wilkening

+49 9221 602-121

info@ago.ag

Uwe Schneider Leiter Projektierung und Vertrieb
Matthias Hain Vertrieb
Frank Kiendl  Vertrieb
Peter König Vertrieb
Bürk Schramm Vertrieb
Dr. Klaus Ramming ago congelo®
Josef Kausler Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Swen Sanders Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Josef Kausler Kundendienst-Service-Instandhaltung
Peter Grüner Kundendienst-Service-Instandhaltung
Martin Schuster Einkaufsleiter
Jochen Pfarrer Einkauf
Jessica Jaklin Einkauf
Udo Herrmannsdörfer Technischer Leiter Ausführung
Uwe Kern Kaufmännischer Leiter
Günther Hein Vorstand
Georg-Stephan Wilkening Vorstand

Uwe Schneider Leiter Projektierung und Vertrieb
Matthias Hain Vertrieb
Frank Kiendl  Vertrieb
Peter König Vertrieb
Bürk Schramm Vertrieb
Dr. Klaus Ramming ago congelo®
Josef Kausler Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Swen Sanders Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Josef Kausler Kundendienst-Service-Instandhaltung
Peter Grüner Kundendienst-Service-Instandhaltung
Martin Schuster Einkaufsleiter
Jochen Pfarrer Einkauf
Jessica Jaklin Einkauf
Udo Herrmannsdörfer Technischer Leiter Ausführung
Uwe Kern Kaufmännischer Leiter
Günther Hein Vorstand
Georg-Stephan Wilkening Vorstand

Uwe Schneider Leiter Projektierung und Vertrieb
Matthias Hain Vertrieb
Frank Kiendl  Vertrieb
Peter König Vertrieb
Bürk Schramm Vertrieb
Dr. Klaus Ramming ago congelo®
Josef Kausler Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Swen Sanders Vertrieb Lüftungs- und Klimatechnik
Josef Kausler Kundendienst-Service-Instandhaltung
Peter Grüner Kundendienst-Service-Instandhaltung
Martin Schuster Einkaufsleiter
Jochen Pfarrer Einkauf
Jessica Jaklin Einkauf
Udo Herrmannsdörfer Technischer Leiter Ausführung
Uwe Kern Kaufmännischer Leiter
Günther Hein Vorstand
Georg-Stephan Wilkening Vorstand